Срок подачи выделенной заявки на товарный знак

Когда может быть подана выделенная заявка на товарный знак?


Выделенная заявка с ходатайством о выделении заявки должна быть подана заявителем (патентным поверенным) до принятия решения по первоначальной заявке. При этом первоначальная заявка не должна быть отозвана и не должна быть признана отозванной (п. 2 ст.1502 ГК РФ).


Подать заявку