Средство индивидуализации: совместное владение

Может ли исключительное право на средство индивидуализации принадлежать нескольким лицам?


В соответствии с п. 2 ст. 1229 ГК РФ исключительное право на средство индивидуализации (кроме исключительного права на фирменное наименование) может принадлежать одному лицу или нескольким лицам совместно. Взаимоотношения лиц, которым исключительное право принадлежит совместно, определяется соглашением между ними.